Kreisfinanzen, Kreiseigener Hochbau

Wir sind für Sie da

AnsprechpartnerTelefonTelefaxZimmerE-Mail
Sebastian Daser
Sachgebietsleiter
+49(0)8441 27-421+49(0)8441 27-13421C205Sebastian.Daser@landratsamt-paf.de
Barbara Bayer
Mitarbeiterin
+49(0)8441 27-436+49(0)8441 27-13436C208barbara.bayer@landratsamt-paf.de
Ingrid Gigl
Mitarbeiterin
+49(0)8441 27-404+49(0)8441 27-13404C202Ingrid.Gigl@landratsamt-paf.de
Marion Kappelmeier
Mitarbeiterin
+49(0)8441 27-434+49(0)8441 27-13434C212marion.kappelmeier@landratsamt-paf.de
Maria Kölbl
Mitarbeiterin
+49(0)8441 27-4250+49(0)8441 27-134250C208maria.koelbl@landratsamt-paf.de
Melanie Kosel
Mitarbeiterin
+49(0)8441 27-424+49(0)8441 27-13424C212melanie.kosel@landratsamt-paf.de
Ingeborg Lethmair
Mitarbeiterin
+49(0)8441 27-428+49(0)8441 27-13428C210Inge.Lethmair@landratsamt-paf.de
Josefine Metzger
Mitarbeiterin
+49(0)8441 27-434+49(0)8441 27-13434C212Josefine.Metzger@landratsamt-paf.de
Walter Schichtl
Mitarbeiter
+49(0)8441 27-408+49(0)8441 27-13408B224Walter.Schichtl@landratsamt-paf.de
Daniela Schmidt
Mitarbeiterin
+49(0)8441 27-403+49(0)8441 27-13403C201daniela.schmidt@landratsamt-paf.de
Christine Schönauer
Mitarbeiterin
+49(0)8441 27-427+49(0)8441 27-13427C210Christine.Schoenauer@landratsamt-paf.de
Matthias Schott
Mitarbeiter
+49(0)8441 27-432+49(0)8441 27-13432C203matthias.schott@landratsamt-paf.de
Gabriele Schüttenhelm
Mitarbeiterin
+49(0)8441 27-423+49(0)8441 27-13423C208gabriele.schuettenhelm@landratsamt-paf.de
Veronika Spiegel
Mitarbeiterin
+49(0)8441 27-426+49(0)8441 27-13426C204veronika.spiegel@landratsamt-paf.de
Irene Stephan
Mitarbeiterin
+49(0)8441 27-427+49(0)8441 27-13427C210Irene.Stephan@landratsamt-paf.de
Sophia Wenger
Mitarbeiterin
+49(0)8441 27-422+49(0)8441 27-13422C207sophia.wenger@landratsamt-paf.de

Anschrift

HAUPTGEBÄUDE
Landratsamt Pfaffenhofen a.d.Ilm

Hauptplatz 22

85276 Pfaffenhofen a.d.Ilm

Adresse im BayernAtlas anzeigen

Telefon: +49(0)8441 27-0

Fax: +49(0)8441 27-271

E-Mail: kreisfinanzverwaltung@landratsamt-paf.de

Internet: www.landkreis-pfaffenhofen.de

Öffnungszeiten

Mo. - Fr. 08:00 - 12:00 Uhr,
Mo., Die, Do. nach Vereinbarung 12:00 - 18:00 Uhr,
Mittwochs ist das Bauamt wegen Bearbeitungstag nicht erreichbar.
Fr. nach Vereinbarung 12:00 - 14:00 Uhr;
Das Haus ist durchgehend geöffnet: Mo. - Do. 8:00 - 18:00 Uhr, Fr. 8:00 - 14:00 Uhr