Hauptverwaltung

Wir sind für Sie da

AnsprechpartnerTelefonTelefaxZimmerE-Mail
Alice Köstler-Hösl
Sachgebietsleiterin
+49(0)8441 27-280+49(0)8441 27-13280D101alice.koestler-hoesl@landratsamt-paf.de
Gerhard Spindler
Stellvertretender Sachgebietsleiter
+49(0)8441 27-281+49(0)8441 27-13281D106Gerhard.Spindler@landratsamt-paf.de
Michaela Braun
Sachbereichsleiterin
+49(0)8441 27-2787+49(0)8441 27-132787D104Michaela.Braun@landratsamt-paf.de
Regina Seitz
Hausmeisterin
+49(0)8441 27-275+49(0)8441 27-13275K77regina.seitz@landratsamt-paf.de
Andrea Lindner-Kumpf
Beauftragte für Menschen mit Behinderung
+49(0)8457 93690-20+49(0)8457 93690-66Außenstelle Nord Vohburg, Zi 14andrea.lindner-kumpf@landratsamt-paf.de
Didzis Blume
Mitarbeiter
+49(0)8457 93690-23+49(0)8457 93690-66Außenstelle Nord Vohburg, Zi 11didzis.blume@landratsamt-paf.de
Steffen Bölecke
Mitarbeiter
+49(0)8441 27-397+49(0)8441 27-13397K77steffen.boelecke@landratsamt-paf.de
Annalena Ettl
Mitarbeiterin
+49(0)8441 27-283+49(0)8441 27-13283D102annalena.ettl@landratsamt-paf.de
Elke Faßler
Mitarbeiterin
+49(0)8441 27-274+49(0)8441 27-13274A013 / B002elke.fassler@landratsamt-paf.de
Melanie Frank
Mitarbeiterin
+49(0)8441 27-267+49(0)8441 27-13267D110melanie.frank@landratsamt-paf.de
Antonie Gabriel
Mitarbeiterin
+49(0)8441 27-295+49(0)8441 27-13295F201Antonie.Gabriel@landratsamt-paf.de
Verena Haslauer
Mitarbeiterin
+49(0)8441 27-284+49(0)8441 27-13284D102verena.haslauer@landratsamt-paf.de
Ramona Kaindl
Mitarbeiterin
+49(0)8441 27-3650+49(0)8441 27-133650A013ramona.kaindl@landratsamt-paf.de
Willi Knoll
Mitarbeiter
+49(0)8441 27-397+49(0)8441 27-13397K77Willi.Knoll@landratsamt-paf.de
Renate Mair
Mitarbeiterin
+49(0)8441 27-218+49(0)8441 27-13218D102renate.mair@landratsamt-paf.de
Monika Meier
Mitarbeiterin
+49(0)8441 27-273+49(0)8441 27-13273Servicestellemonika.meier@landratsamt-paf.de
Andrea Müller
Mitarbeiterin
+49(0)8441 27-286+49(0)8441-13286D101andrea.mueller@landratsamt-paf.de
Monika Müller
Mitarbeiterin
+49(0)8441 27-269+49(0)8441 27-13269D108monika.mueller@landratsamt-paf.de
Anna Obermüller-Moser
Mitarbeiterin
+49(0)8441 27-273+49(0)8441 27-13273Servicestelleanna.obermueller-moser@landratsamt-paf.de
Helga Plöckl
Mitarbeiterin
+49(0)8441 27-220+49(0)8441 27-13220F201Helga.Ploeckl@landratsamt-paf.de
Stefanie Reiff
Mitarbeiterin
A013stefanie.reiff@landratsamt-paf.de
Theresia Sauer
Mitarbeiterin
+49(0)8457 93690-23+49(0)8457 93690-66Außenstelle Nord Vohburg, Zi 11theresia.sauer@landratsamt-paf.de
Norman Schedl
Mitarbeiter
norman.schedl@landratsamt-paf.de
Monika Scherer
Mitarbeiterin
+49(0)8441 27-276+49(0)8441 27-13276B002monika.scherer@landratsamt-paf.de
Axel Schlechter
Mitarbeiter
+49(0)8441 27-498+49(0)8441 27-13498Servicestelleaxel.schlechter@landratsamt-paf.de
Josef Schlüßl
Mitarbeiter
+49(0)8441 27-282+49(0)8441 27-13282D112Josef.Schluessl@landratsamt-paf.de
Veronika Schmid
Mitarbeiterin
+49(0)8441 27-2784 (Sg. 10), 27-2914 (Sg. 14)+49(0)8441 27-132784D101 / Löwenstr. 2, 3. OG, Zi L311veronika.schmid@landratsamt-paf.de
Christine Seemüller
Mitarbeiterin
+49(0)8441 27-274+49(0)8441 27-13274A013Christine.Seemueller@landratsamt-paf.de
Annette Weber (Mo)
Mitarbeiterin
+49(0)8441 27-289+49(0)8441 27-13289D101Annette.Weber@landratsamt-paf.de

Anschrift

HAUPTGEBÄUDE
Landratsamt Pfaffenhofen a.d.Ilm

Hauptplatz 22

85276 Pfaffenhofen a.d.Ilm

Adresse im BayernAtlas anzeigen

Telefon: +49(0)8441 27-0

Fax: +49(0)8441 27-271

E-Mail: poststelle@landratsamt-paf.de

Internet: www.landkreis-pfaffenhofen.de

Öffnungszeiten

Mo. - Fr. 08:00 - 12:00 Uhr,
Mo., Die, Do. nach Vereinbarung 12:00 - 18:00 Uhr,
Mittwochs ist das Bauamt wegen Bearbeitungstag nicht erreichbar.
Fr. nach Vereinbarung 12:00 - 14:00 Uhr;
Das Haus ist durchgehend geöffnet: Mo. - Do. 8:00 - 18:00 Uhr, Fr. 8:00 - 14:00 Uhr