Naturschutz, Gartenbau, Landschaftspflege

Wir sind für Sie da

AnsprechpartnerTelefonTelefaxZimmerE-Mail
Anita Engelniederhammer
Sachgebietsleiterin
+49(0)8441 27-316+49(0)8441 27-13316Poststraße 3, DG, Zi P203Anita.Engelniederhammer@landratsamt-paf.de
Gudrun Bosch
Stellvertretende Sachgebietsleiterin
+49(0)8441 27-309+49(0)8441 27-13309Poststraße 3, DG, Zi P201gudrun.bosch@landratsamt-paf.de
Milena Denk
Mitarbeiterin
+49(0)8441 27-3180+49(0)8441 27-133180Poststraße 3, 1. OG, Zi P103milena.denk@landratsamt-paf.de
Brigitte Dirndorfer
Mitarbeiterin
+49(0)8441 27-323+49(0)8441 27-13323Poststraße 3, DG, Zi P201brigitte.dirndorfer@landratsamt-paf.de
Carina Frank
Mitarbeiterin
+49(0)8441 27-311+49(0)8441 27-13311Poststraße 3, 1. OG, Zi P101carina.frank@landratsamt-paf.de
Andreas Kastner
Mitarbeiter
+49(0)8441 27-315+49(0)8441 27-13315Poststraße 3, 1. OG, Zi P104Andreas.Kastner@landratsamt-paf.de
Rosemarie Krusemark (Mi.-Fr.)
Mitarbeiterin
+49(0)8441 27-310+49(0)8441 27-13310Poststraße 3, DG, Zi P202Rosemarie.Krusemark@landratsamt-paf.de
Maike Nilges
Mitarbeiterin
+49(0)8441 27-3182+49(0)8441 27-133182Poststraße 3, 1. OG, Zi P105maike.nilges@landratsamt-paf.de
Beate Walter
Mitarbeiterin
+49(0)8441 27-329+49(0)8441 27-13329Poststraße 3, DG, Zi P202beate.walter@landratsamt-paf.de
Nico Zehetbauer
Mitarbeiter
+49(0)8441 27-308+49(0)8441 27-13308Poststraße 3, 1. OG, Zi P102nico.zehetbauer@landratsamt-paf.de
Jana Jokisch
Gebietsbetreuerin für die FFH Wiesenbrütergebiete
+49(0)8441 27-3181+49(0)8441 27-133181Poststraße 3, 1. OG, Zi P105jana.jokisch@landratsamt-paf.de

Hyperlink

Anschrift

Landratsamt - Naturschutz, Gartenbau, Landschaftspflege

Poststraße 3

85276 Pfaffenhofen

Adresse im BayernAtlas anzeigen

Telefon: +49(0)8441 27-311

Fax: +49(0)8441 27-13311

E-Mail: poststelle@landratsamt-paf.de

Internet: www.landkreis-pfaffenhofen.de

Öffnungszeiten

Mo. - Fr. 08:00 - 12:00 Uhr,
Mo. - Do. nach Vereinbarung 12:00 - 18:00 Uhr,
Fr. nach Vereinbarung 12:00 - 14:00 Uhr;
Das Haus ist durchgehend geöffnet: Mo. - Do. 8:00 - 18:00 Uhr, Fr. 8:00 - 14:00 Uhr