Besondere soziale Angelegenheiten, Senioren

Wir sind für Sie da

AnsprechpartnerTelefonTelefaxZimmerE-Mail
Richard Lechner
Sachgebietsleiter
+49(0)8441 27-221+49(0)8441 27-13221B314Richard.Lechner@landratsamt-paf.de
Sonja Bayerle
Stellvertretende Sachgebietsleiterin
+49(0)8441 27-347+49(0)8441 27-13347B310Sonja.Bayerle@landratsamt-paf.de
Verena Fuchs
Mitarbeiterin
+49(0)8441 27-306+49(0)8441 27-13306B307verena.fuchs@landratsamt-paf.de
Kathrin Grünwald
Mitarbeiterin
+49(0)8441 27-231+49(0)8441 27-13231B312kathrin.gruenwald@landratsamt-paf.de
Sonja Kerschenlohr
Mitarbeiterin
+49(0)8441 27-263+49(0)8441 27-13263B309sonja.kerschenlohr@landratsamt-paf.de
Stefanie Koch
Mitarbeiterin
+49(0)8441 27-264+49(0)8441 27-13264B308stefanie.koch@landratsamt-paf.de
Sabrina Kutschka
Mitarbeiterin
+49(0)8441 27-484+49(0)8441 27-13484B309sabrina.kutschka@landratsamt-paf.de
Anna-Maria Lederhofer
Mitarbeiterin
+49(0)8441 27-348+49(0)8441 27-13348B316Anna-Maria.Lederhofer@landratsamt-paf.de
Angelika Schmalzl
Mitarbeiterin
+49(0)8441 27-262+49(0)8441 27-13262B301Angelika.Schmalzl@landratsamt-paf.de
Katrin Spira
Mitarbeiterin
+49(0)8441 27-226+49(0)8441 27-13226B305katrin.spira@landratsamt-paf.de
Gabriele Wanninger
Mitarbeiterin
+49(0)8441 27-179+49(0)8441 27-13179B316Gabriele.Wanninger@landratsamt-paf.de
Katrin Wildmoser
Mitarbeiterin
+49(0)8441 27-227+49(0)8441 27-13227B303katrin.wildmoser@landratsamt-paf.de

Info

Anschrift

HAUPTGEBÄUDE
Landratsamt Pfaffenhofen a.d.Ilm

Hauptplatz 22

85276 Pfaffenhofen a.d.Ilm

Adresse im BayernAtlas anzeigen

Telefon: +49(0)8441 27-0

Fax: +49(0)8441 27-271

E-Mail: poststelle@landratsamt-paf.de

Internet: www.landkreis-pfaffenhofen.de

Öffnungszeiten

Mo. - Fr. 08:00 - 12:00 Uhr,
Mo. - Do. nach Vereinbarung 12:00 - 18:00 Uhr,
Fr. nach Vereinbarung 12:00 - 14:00 Uhr;
Das Haus ist durchgehend geöffnet: Mo. - Do. 8:00 - 18:00 Uhr, Fr. 8:00 - 14:00 Uhr