Asyl

Wir sind für Sie da

AnsprechpartnerTelefonTelefaxZimmerE-Mail
Andreas Nachbaur
Stellvertretender Sachgebietsleiter
+49(0)8441 27-346+49(0)8441 27-13346F104Andreas.Nachbaur@landratsamt-paf.de
Bianka Breitner
Mitarbeiterin
+49(0)8441 27-353+49(0)8441 27-13353F206bianka.breitner@landratsamt-paf.de
Florian Haslauer
Mitarbeiter
+49(0)8441 27-331+49(0)8441 27-13331F306florian.haslauer@landratsamt-paf.de
Wolfgang Hirsch
Mitarbeiter
+49(0)8441 27-335+49(0)8441 27-13335F306wolfgang.hirsch@landratsamt-paf.de
Sabine Hirschberger
Mitarbeiterin
+49(0)8441 27-332+49(0)8441 27-13332F208sabine.hirschberger@landratsamt-paf.de
Stefanie Killer
Mitarbeiterin
+49(0)8441 27-352+49(0)8441 27-13352F202stefanie.killer@landratsamt-paf.de
Anita Ose
Mitarbeiterin
+49(0)8441 27-334+49(0)8441 27-13334F303anita.ose@landratsamt-paf.de
Yvonne Stadlbauer
Mitarbeiterin
+49(0)8441 27-321+49(0)8441 27-13321F204yvonne.stadlbauer@landratsamt-paf.de
Stefan Wolf
Mitarbeiter
+49(0)8441 27-341+49(0)8441 27-13341F108stefan.wolf@landratsamt-paf.de

Anschrift

HAUPTGEBÄUDE
Landratsamt Pfaffenhofen a.d.Ilm

Hauptplatz 22

85276 Pfaffenhofen a.d.Ilm

Adresse im BayernAtlas anzeigen

Telefon: +49(0)8441 27-0

Fax: +49(0)8441 27-271

E-Mail: poststelle@landratsamt-paf.de

Internet: www.landkreis-pfaffenhofen.de

Öffnungszeiten

Mo. - Fr. 08:00 - 12:00 Uhr,
Mo., Die, Do. nach Vereinbarung 12:00 - 18:00 Uhr,
Mittwochs ist das Bauamt wegen Bearbeitungstag nicht erreichbar.
Fr. nach Vereinbarung 12:00 - 14:00 Uhr;
Das Haus ist durchgehend geöffnet: Mo. - Do. 8:00 - 18:00 Uhr, Fr. 8:00 - 14:00 Uhr