Abfallwirtschaft

Zum Öffnen der unten stehenden Formulare benötigen Sie eine aktuelle Version des Adobe Acrobat Readers.  
Wenn bereitgestellte Dokumente nicht angezeigt werden, können Sie durch einen Klick auf das nachfolgende Icon/Downloadlink den aktuellen Adobe Acrobat Reader auf der Webseite von Adobe kostenlos herunterladen.
 

Adobe Button
 

Downloadlink: https://get.adobe.com/de/reader/

Wir sind für Sie da

AnsprechpartnerTelefonTelefaxZimmerE-Mail
Elke Müller
Werkleiterin
+49(0)8441 7879-11+49(0)8441 7879-611Raiffeisenstr. 19, 206e.mueller@awp-paf.de
Anton Gänger
stellvertretender Werkleiter
+49(0)8441 7879-19 +49(0)8441 7879-619Raiffeisenstr. 19, 205a.gaenger@awp-paf.de
Sylvia Bäuml
Abfallberaterin
+49(0)8441 7879-33+49(0)8441 7879-633Raiffeisenstr. 19, 201s.baeuml@awp-paf.de
Godehard Reichhold
Abfallberater
+49(0)8441 7879-40+49(0)8441 7879-640Raiffeisenstr. 19, 207g.reichhold@awp-paf.de
Gerhard Beck
Mitarbeiter
+49(0)8441 7879-31+49(0)8441 7879-631Raiffeisenstr. 19, 210g.beck@awp-paf.de
Antonie Hauser
Mitarbeiterin
+49(0)8441 7879-15+49(0)8441 7879-615Raiffeisenstr. 19, 102a.hauser@awp-paf.de
Josef Kreitmeier
Mitarbeiter
+49(0)8441 7879-32+49(0)8441 7879-632Raiffeisenstr. 19, 101j.kreitmeier@awp-paf.de
Rudolf Nagl
Mitarbeiter
+49(0)8441 7879-25+49(0)8441 7879-625Raiffeisenstr. 19, 211r.nagl@awp-paf.de
Ina Schaile
Mitarbeiterin
+49(0)8441 7879-30+49(0)8441 7879-630Raiffeisenstr. 19, 102i.schaile@awp-paf.de
Rainer Zitzmann
Mitarbeiter
+49(0)8441 7879-34+49(0)8441 7879-634Raiffeisenstr. 19, 103r.zitzmann@awp-paf.de

Formulare

Merkblätter

Merkblätter (andere Sprachen)

Anschrift

Abfallwirtschaftsbetrieb
Landkreis Pfaffenhofen a.d.Ilm

Raiffeisenstr. 19

85276 Pfaffenhofen a.d.Ilm

Adresse im BayernAtlas anzeigen

Telefon: +49(0)8441 7879-50

Fax: +49(0)8441 7879-79

E-Mail: info@awp-paf.de

Internet: www.awp-paf.de

Öffnungszeiten

Mo. - Do. 8:00 - 12:00 Uhr und 13:00 - 16:00 Uhr
Fr. 8:00 - 12:00 Uhr
Gebührenfreie Behälterausgabe für Selbstabholer.
Dienstag von 8:00 bis 11:00 Uhr und Donnerstag von 14:00 bis 16:00 Uhr am Behälterlager des AWP, Raiffeisenstr. 6 in 85276 Pfaffenhofen und Mittwoch von 16:00 bis 17:00 Uhr am Wertstoffhof Vohburg, Regensburger Str. 40, 85088 Vohburg nach vorheriger Terminvereinbarung.

BANKVERBINDUNG:
Sparkasse Pfaffenhofen a.d.Ilm
Konto Nr.: 8012270
BLZ: 721 516 50
IBAN: DE39 7215 1650 0008 0122 70
BIC: BYLADEM1PAF
Bitte verwenden Sie diese Bankverbindung nur für Gebührenzahlungen!