Personalvertretung

Wir sind für Sie da

AnsprechpartnerTelefonTelefaxZimmerE-Mail
Marina Oberhauser
Personalrat1. Vorsitzende Gruppenvertreterin Beschäftigte
+49(0)8441 27-111+49(0)8441 27-13111Sonnenstr. 3, 1. Stockmarina.oberhauser@landratsamt-paf.de
Sabine Krause (Mo - Do vormittags)
Mitarbeiterin
+49(0)8441 27-325+49(0)8441 27-13325Sonnenstr. 3, 1. Stocksabine.krause@landratsamt-paf.de
Willi Knoll
Stellv. Gruppenvertreter Beschäftigte
+49(0)8441 27-397+49(0)8441 27-13397K77Willi.Knoll@landratsamt-paf.de
Edmund Ferstl
Beschäftigtenvertreter
+49(0)8441 27-406+49(0)8441 27-13406B205edmund.ferstl@landratsamt-paf.de
Richard Lechner
Beschäftigtenvertreter
+49(0)8441 27-221+49(0)8441 27-13221B314Richard.Lechner@landratsamt-paf.de
Birgit Stimpel
Beschäftigtenvertreterin
+49(0)8441 27-579+49(0)8441 27-13579Pettenkoferstr. 5, E5birgit.stimpel@landratsamt-paf.de
Peter Wawra
Beschäftigtenvertreter
+49(0)8441 27-401+49(0)8441 27-13401B208Peter.Wawra@landratsamt-paf.de
Katrin Wildmoser
Beschäftigtenvertreterin
+49(0)8441 27-227+49(0)8441 27-13227B303katrin.wildmoser@landratsamt-paf.de
Konstanze Erdle
2. Vorsitzende Gruppenvertreterin Beamte
+49(0)8441 27-451+49(0)8441 27-13451Hofberg 9, *2konstanze.erdle@landratsamt-paf.de
Ursula Gerle-Müller
Stellvertretende Gruppenvertreterin Beamte
+49(0)8441 27-540+49(0)8441 27-13540Löwenstraße 2, 1. OG, Zi 1Ursula.Gerle-Mueller@landratsamt-paf.de

Anschrift

HAUPTGEBÄUDE
Landratsamt Pfaffenhofen a.d.Ilm

Hauptplatz 22

85276 Pfaffenhofen a.d.Ilm

Adresse im BayernAtlas anzeigen

Telefon: +49(0)8441 27-0

Fax: +49(0)8441 27-271

E-Mail: poststelle@landratsamt-paf.de

Internet: www.landkreis-pfaffenhofen.de

Öffnungszeiten

Mo. - Fr. 08:00 - 12:00 Uhr,
Mo. - Do. nach Vereinbarung 12:00 - 18:00 Uhr,
Fr. nach Vereinbarung 12:00 - 14:00 Uhr;
Das Haus ist durchgehend geöffnet: Mo. - Do. 8:00 - 18:00 Uhr, Fr. 8:00 - 14:00 Uhr