Leistungen der Jugendhilfe

Wir sind für Sie da

AnsprechpartnerTelefonTelefaxZimmerE-Mail
Christoph Ruppert
Stellvertretender Sachgebietsleiter
+49(0)8441 27-250+49(0)8441 27-13250C102christoph.ruppert@landratsamt-paf.de
Anna-Maria Augustin
Mitarbeiterin
+49(0)8441 27-230+49(0)8441 27-13230C009anna-maria.augustin@landratsamt-paf.de
Carina Binzer
Mitarbeiterin
+49(0)8441 27-173+49(0)8441 27-13173C006carina.binzer@landratsamt-paf.de
Birgit Brummer
Mitarbeiterin
+49(0)8441 27-229+49(0)8441 27-13229C013birgit.brummer@landratsamt-paf.de
Michael Gürtner
Mitarbeiter
+49(0)8441 27-183+49(0)8441 27-13183C010michael.guertner@landratsamt-paf.de
Nina Haslauer
Mitarbeiterin
+49(0)8441 27-388+49(0)8441 27-13388C012nina.haslauer@landratsamt-paf.de
Angelika Kiermeier (Do, Fr vorm.)
Mitarbeiterin
+49(0)8441 27-169+49(0)8441 27-13169C012Angelika.Kiermeier@landratsamt-paf.de
Christa Kunath (Mo, Die, Mi vorm.)
Mitarbeiterin
+49(0)8441 27-170+49(0)8441 27-13170C009Christa.Kunath@landratsamt-paf.de
Patrick Scharl
Mitarbeiter
+49(0)8441 27-198+49(0)8441 27-13198C008patrick.scharl@landratsamt-paf.de
Andrea Schelle (Mo, Die, Mi vorm.)
Mitarbeiterin
+49(0)8441 27-169+49(0)8441 27-13169C012andrea.schelle@landratsamt-paf.de
Michaela Weishaupt (Mo, Die vorm.)
Mitarbeiterin
+49(0)8441 27-384+49(8441 27-13384C013Michaela.Weishaupt@landratsamt-paf.de
Andrea Wendl (Mi, Do, Fr vorm.)
Mitarbeiterin
+49(0)8441 27-384+49(0)8441 27-13384C013andrea.wendl@landratsamt-paf.de

Anschrift

HAUPTGEBÄUDE
Landratsamt Pfaffenhofen a.d.Ilm

Hauptplatz 22

85276 Pfaffenhofen a.d.Ilm

Adresse im BayernAtlas anzeigen

Telefon: +49(0)8441 27-0

Fax: +49(0)8441 27-271

E-Mail: poststelle@landratsamt-paf.de

Internet: www.landkreis-pfaffenhofen.de

Öffnungszeiten

Mo. - Fr. 08:00 - 12:00 Uhr,
Mo. - Do. nach Vereinbarung 12:00 - 18:00 Uhr,
Fr. nach Vereinbarung 12:00 - 14:00 Uhr;
Das Haus ist durchgehend geöffnet: Mo. - Do. 8:00 - 18:00 Uhr, Fr. 8:00 - 14:00 Uhr