Ausländeramt

Wir sind für Sie da

AnsprechpartnerTelefonTelefaxZimmerE-Mail
Walter Schlegl
Sachgebietsleiter
+49(0)8441 27-552+49(0)8441 27-13552Pettenkoferstr. 5, U21Walter.Schlegl@landratsamt-paf.de
Martin Graf
Stellvertretender Sachgebietsleiter
+49(0)8441 27-550+49(0)8441 27-13550Pettenkoferstr. 5, U19martin.graf@landratsamt-paf.de
Anita Elfinger
Mitarbeiterin
+49(0)8441 27-568+49(0)8441 27-13568Pettenkoferstr. 5, U5anita.elfinger@landratsamt-paf.de
Valerie Haberer
Mitarbeiterin
+49(0)8441 27-564+49(0)8441 27-13564Pettenkoferstr. 5, U13valerie.haberer@landratsamt-paf.de
Christine Hanus
Mitarbeiterin
+49(0)8441 27-560+49(0)8441 27-13560Pettenkoferstr. 5, U17christine.hanus@landratsamt-paf.de
Melanie Herberichs
Mitarbeiterin
+49(0)8441 27-5690+49(0)8441 27-135690Pettenkoferstr. 5, U11melanie.herberichs@landratsamt-paf.de
Julia Hollweck
Mitarbeiterin
+49(0)8441 27-553+49(0)8441 27-13553Pettenkoferstr. 5, U17Julia.Hollweck@landratsamt-paf.de
Marion Müller
Mitarbeiter
+49(0)8441 27-559+49(0)8441 27-13559Pettenkoferstr. 5, U7marion.mueller@landratsamt-paf.de
Eva Muthig
Mitarbeiterin
+49(0)8441 27-565+49(0)8441 27-13565Pettenkoferstr. 5, U5eva.muthig@landratsamt-paf.de
Andrea Radlmaier
Mitarbeiterin
+49(0)8441 27-558+49(0)8441 27-13558Pettenkoferstr. 5, U11Andrea.Radlmaier@landratsamt-paf.de
Stefan Saule
Mitarbeiter
+49(0)8441 27-562+49(0)8441 27-13562Pettenkoferstr. 5, U9stefan.saule@landratsamt-paf.de
Sandra Schmeller
Mitarbeiterin
+49(0)8441 27-551+49(0)8441 27-13551Pettenkoferstr. 5, U11sandra.schmeller@landratsamt-paf.de
Johanna Schmieder
Mitarbeiterin
+49(0)8441 27-554+49(0)8441 27-13554Pettenkoferstr. 5, U15Johanna.Schmieder@landratsamt-paf.de
Christine Stadler
Mitarbeiterin
+49(0)8441 27-556+49(0)8441 27-13556Pettenkoferstr. 5, U13Christine.Stadler@landratsamt-paf.de
Sahin Steinbüchler
Mitarbeiter
+49(0)8441 27-557+49(0)8441 27-13557Pettenkoferstr. 5, U17sahin.steinbuechler@landratsamt-paf.de
Max-Josef Steiner
Mitarbeiter
+49(0)8441 27-561+49(0)8441 27-13561Pettenkoferstr. 5, U17Max-Josef.Steiner@landratsamt-paf.de
Simona Theurer
Mitarbeiterin
+49(0)8441 27-563+49(0)8441 27-13563Pettenkoferstr. 5, U7simona.theurer@landratsamt-paf.de
Christine Weiß
Mitarbeiterin
+49(0)8441 27-567+49(0)8441 27-13567Pettenkoferstr. 5, U5christine.weiss@landratsamt-paf.de

Anschrift

Landratsamt - Ausländeramt, Personenstandsrecht

Pettenkoferstraße 5

85276 Pfaffenhofen a.d.Ilm

Adresse im BayernAtlas anzeigen

Telefon: +49(0)8441 27-556

Fax: +49(0)8441 27-555

E-Mail: Auslaenderamt@landratsamt-paf.de

Öffnungszeiten

Mo - Fr 08:00 - 12:00 Uhr, Mo - Do nach Vereinbarung 12:00 - 18:00 Uhr, Fr nach Vereinbarung 12:00 - 14:00 Uhr

Informationen des Bayerischen Behördenwegweisers